postheadericon Антикоррупция

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!». Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Прием работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях- социальный плакат и социальный видеоролик.

«Вместе против коррупции»

В резолюциях Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций от 19.12.2016 № 71/208 и от 17.12.2018 № 73/190 государствам — участникам Конвенции ООН против коррупции рекомендовано признать важность вовлечение детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического повеления, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер. позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество.

В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и  Таджикистан в рамках деятельности

Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

План мероприятий по противодействию коррупции в ГКДОУ «Детский сад № 34″ Золотой петушок» на 2020 год

Памятка для родителей

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок»

Информация о рассчитываемой за 2019 календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера

Информация о рассчитываемой за 2018 календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров

Информация о рассчитываемой за 2017 календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров.

ПЛАН мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению на 2016 год