postheadericon Витаминная грядка

Замечательная акция «Витаминная грядка» прошла  в государственном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой петушок». Ребята вместе со взрослыми разбили и засеяли грядки семенами различных растений: редис, салат, лук, петрушка, укроп, горох, томаты. Они с большим удовольствием участвовали во всех работах: подготовили грядки, сеяли и проращивали семена, высаживали их в открытый грунт, поливали, рыхлили, охраняли от вредителей.                                                                                                                                                   Большой интерес вызывало ежедневное наблюдение за появлением первых ростков,  ростом стебельков, появлением каждого листочка и цветочка. Их радости не было придела, когда вместе со взрослыми они собрали первый урожай редиса, лука и зелени со своей «Витаминной грядки». А теперь они с нетерпеньем ожидают созревание гороха и томатов. С гордостью ребята показывают свои Витаминные грядки заведующему Горшковой Надежде Ивановне, сотрудникам детского сада, а также своим папам , мама, дедушкам, бабушкам и другим гостям. Каждая группа считает сою грядку самой лучшей и полезной. Благодаря данной акции ребята расширили багаж своих знаний в области витаминных растений и их пользы для человека. Теперь делятся полученным опытом с друзьями.

Коллектив ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок» благодарит партию Единая Россия за интересную и значимую акцию.