postheadericon В этом году неделя открытых дверей выпала на День космонавтики

В этом году неделя открытых дверей выпала на День космонавтики. Все занятия, показанные педагогами, прошли в данной тематике. Дети путешествовали по различным планетам, знакомились с подвигами великих космонавтов. Закончилась неделя спортивным праздником. В нем приняли участия и родители наших воспитанников.

Было проведено общее родительское собрание, на которое была приглашена инспектор ГИБДД, которая дала подробные рекомендации по предотвращению ДДТТ.

Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе Н.В. Колесникова рассказала о результатах за 2017-2018 учебный год. Старшая медицинская сестра В.Ф. Афанасьева рассказала о подготовке к летнее -оздоровительному сезону. Заведующий Н.И. Горшкова подвела итоги работы учреждения в целом.