postheadericon Награждение по итогам смотра-конкурса

Смотр-конкурс на Лучший участок прошел 31 июня 2018 г. в государственном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Золотой петушок». В данном мероприятии принимали активное участи не только коллективы групп нашего ДОУ, но и  родители воспитанников. Участки преображались на глазах. После просмотра участков  члены жюри работали с оценочными листами конкурса, где расставляли баллы по критериям. После подсчетов баллов места были распределены следующим образом:

-группа № 1 – III место (290 баллов)

-группа № 2 и группа № 3 – II место (446 баллов)

-группа № 4 и группа № 5 –I место (475 баллов).

По итогам смотра-конкурса состоялось собрание трудового коллектива, на котором заведующий Надежда Ивановна Горшкова подвела итоги и поздравила всех с окончанием конкурса «Лучший участок ДОУ». Члены жюри в составе старшей медицинской сестры Валентины Федоровны Афанасьевой, бухгалтера Юлии Сергеевны бойко, заместителя заведующей по АХР Инны Анатольевны Аверкиной и заместителя заведующей по ВМР Натальи Владимировны Колесниковой отчитались о проделанной работе.

Н.В. Колесникова поблагодарила присутствующих и оценила совместную работу с родителями на высоком уровне.

Заведующий Н.И. Горшкова наградила коллективы групп дипломами, грамотами и ценными призами.

конкурс участков