postheadericon 22 августа 2019 года педагоги и воспитанники стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации.

22 августа 2019 года педагоги и воспитанники ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок» стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации.

Основной целью праздника стало расширение знаний о государственных символах и историческом наследии нашей страны.

Задачи: закреплять представление о празднике «День Государственного  флага  Российской Федерации», формировать патриотические чувства у детей, воспитывать уважение к государственным символам, способствовать формированию чувства гордости за свой народ, развивать духовно-нравственный и интеллектуальный потенциал художественно-эстетическими средствами, музыкальной культурой.

Категория присутствующих: воспитанники ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок», педагоги.  В празднике приняли участие 28 человек.

В итоге праздник получился торжественным, эстетически и духовно насыщенным.