postheadericon 29.05.2019 года группа № 1 «Аленький цветочек» выпустила своих воспитанников в школу.

29.05.2019 года группа № 1 «Аленький цветочек» ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок» выпустила своих воспитанников в школу. В честь данного события был проведен выпускной бал.

Цель: доставить детям и их родителям эмоциональную радость в последний праздник в детском саду. Показать уровень подготовки детей, их творческие музыкальные и хореографические способности.

Задачи:
— создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества детского сада и семьи, совместные переживания радости и грусти, расставания, ощущения общего праздника;
— совершенствование музыкальных, вокальных, хореографических, исполнительских, речевых, поэтических способностей детей;

— воспитывать желание хорошо учиться в школе. А также развивать и воспитывать в детях чуткость и сопереживание друг другу.

Категория присутствующих: дети, родители, педагоги ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок».

Количество человек: 53

Итог:  напутственные слова воспитанникам от сотрудников детского сада, вручение подарков, дипломов выпускникам, благодарственных писем родителям, просмотр презентации «Как все начиналось».