postheadericon 8.05.2019 года прошёл очередной праздник посвящённый празднованию: «Дня победы!».

8.05.2019 года в ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок» прошёл очередной праздник посвящённый празднованию: «Дня победы!».

Цель: доставить детям и их родителям эмоциональную радость  в детском саду. Показать уровень подготовки детей, их творческие музыкальные и хореографические способности.

Задачи:

— создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества детского сада и семьи, совместные переживания радости и грусти, расставания, ощущения общего праздника;
— совершенствование музыкальных, вокальных, хореографических, исполнительских, речевых, поэтических способностей детей;

— воспитывать желание хорошо знать историю и иметь представления о знаменательных датах. А также развивать и воспитывать в детях чуткость и сопереживание друг другу.

Категория присутствующих: дети, родители, педагоги ГКДОУ «Детский сад № 34 «Золотой петушок».

Количество человек:

Итог: рассказ тетям о том, как тяжело проходили годы войны и наша задача помнить, просмотр презентации «Страшные годы войны».